ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИ КУРЕНИИ

Некоторые люди никогда не задумывались о том, что происходит в организме курильщика. Все знают, что курение опасно для здоровья. Но как именно влияет табачный дым на внутренние органы человека? Попадая в организм, никотин и прочие вредные вещества наносят непоправимый вред системе дыхания, сердцу, головному мозгу и пищеварению.

ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОРГАНИЗМЕ, КОГДА ЧЕЛОВЕК БРОСАЕТ КУРИТЬ

Никотин и сопутствующие ему вредные вещества, содержащиеся в табачном дыме, проникают в каждый орган, в каждую клетку организма, неся с собой разрушение и тяжкие последствия. Поэтому будет наивным полагать, что отказ от этой вредной привычки пройдёт незамеченным. При отказе от курения человеку приходится столкнуться с проблемами физической и психологической зависимости от сигарет.

План работы педагога-психолога

План работы педагога-психолога на сентябрь-октябрь 2017 года. Скачать (формат .pdf)

План работы педагога-психолога на ноябрь-декабрь 2017 года. Скачать (формат .pdf)

План работы педагога-психолога на январь-февраль 2018 года. Скачать (формат .pdf)

План работы педагога-психолога на март-апрель 2018 года. Скачать (формат .pdf)

Телефон доверия

Поговорить о своих проблемах, задать интересующие вас вопросы, получить анонимную консультацию психолога и врача нарколога вы можете по телефону доверия (4912) 25-95-27. Часы работы: по будням с 8:00 до 20:00. 

Правильное питание для работы мозга

Считается, что шевелить мозгами нужно регулярно и постоянно, для того, чтобы не остаться в дураках. Особенно важно стимулировать работу мозга на пике учебного процесса, который, кстати говоря, уже не за горами. Экзамены…

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.